Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1910

1910
Limit-Preis

Winterlandschaft, 20 Jh., Öl a. Holz, un. rechts sign.: A. Müller, Maße: 39 x 49 cm, gerahmt: 64 x 73 cm.